Auktionsstatus: Abgeschlossen
Die verfügbaren Positionen wurden mittlerweile erfolgreich verkauft. Diese Auktion ist somit abgeschlossen.
Freiverkauf/Online-Auktion
Im Auftrag der Berechtigten verkauften wir gegen Höchstgebot die Maschinen und Anlagen der Firma Hansen Bauelemente und Location GmbH aus Winnert in einer Online-Auktion und einem darauf folgenden Freiverkauf auf unserer Auktionsplattform.
Ab sofort (nach Vereinbarung)
Aufgrund der aktuellen COVID-19 Situation bitten wir um vorherige Anmeldung zur Abholung. Bitte kontaktieren Sie uns zur Terminabstimmung.
Hansen Bauelemente und Location GmbH
Hauptstraße 32
D–25887 Winnert
Google Maps »
Verkauft 1 Ausschankanhänger CTR GA 4000-8 EA, Bj. 2002, zGG. 2.000 kg, EZ 06/2002, AU 06/2023, Aufdruck König Pilsener, Ausstattung: 2-seitiger Tresen, jeweils 2-türig, 1 Auszug, Doppelspülbecken, Abtropfblech, Schanksäule mit 2 Zapfhähnen, Bierkühler
Hinweis: der Aufdruck / Werbung einer Biermarke ist retuschiert. Der Anhänger ist großflächig beklebt
Startpreis: 2.000,00 EUR Mindestpreis: 2.700,00 EUR
Fuhrpark Unter Vorbehalt
Verkauft 1 Anghänger KREUTZMANN, DROCHTERS Anhänger offener Kasten, amt. Kennzeichen NF-H 7300
Startpreis: 500,00 EUR
Verkauft 1 Posten Verbrauchsmaterial best. aus: Werkbank, mobil, Dübel, Schrauben, Nägel, Silikonspray, Sprühkontaktkleber, Öle, Fette, Handarbeitswerkzeuge, Stecker, HDMI-Kabel, Elektroinstallationsmaterial, Überwachungskamera, Steckdosen, Kabel, Schellen, Küchenzubehör, Stutzen, Mülleimertrennsystem, Rohrbögen, Dunstabzugshaube, Besteckkästen, 1 Posten Verlängerungskabel, ca. 8 Stk., Mehrfachsteckdosen, 8 Wasserwaagen, untersch. Längen
Startpreis: 200,00 EUR Mindestpreis: 250,00 EUR
Halle
Auf einen Blick
D–25887 Winnert
13. Mai 2022
Freiverkauf/Online-Auktion
ca. 80 Positionen
Links & Informationen
- Zuschlag bei Gebotsakzeptanz
- Zwischenverkauf vorbehalten
- Formular Schriftliche Gebote
- Formular Bankbestätigung
- Allgemeine Geschäftsbedingungen
Ansprechpartner
Rüdiger Metze
Project Manager
T +49 (0)40 - 469 666-70
F +49 (0)40 - 469 666-80
M +49 (0)171 – 742 11 01
metze@lueders-partner.com
Kontakt speichern
Kategorien
2-Achs-KühlanhängerAnghänger
Ausschankanhänger
Dickenhobel
Freiverkauf/Online-Auktion
Gastro-Tiefkühlschrank
Kantenschleifmaschine
Montagelift / Scherenhubtisch
Tisch Kapp- und Gehrungssäge
Unterflur-Zugsäge
Verbrauchsmaterial